Наши специалисты ответят на Ваши вопросы... · 1 февр 2022
У меня есть один друг, у которого есть болезнь - трясутся руки. Он не может набирать сообщения на смартфоне. Таким людям, как он, очень помогают возможности голосовых сообщений. Это для таких как он
С уважением, Пляшкевич А.М.
Технарь по образованию.
Благотворитель по... · 1 февр 2022
Могу лишь предположить, что голосовые помощники, являясь по сути интерфейсом ИИ (искусственного интеллекта), способны предоставить быстрые решения однотипных задач, с которыми сталкиваются как педагоги, так и ученики.