Какой образовательный момент в выставках, музеях и галереях? Это можно считать образованием?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Детская музыкально-театральная студия. Групповые...  · 18 янв 2022  · bravo-lab.ru
Студия Bravo-Lab
У человека очень мало шансов узнать о себе и о своих интересах целенаправленно. И чаще только случай решает такие вопросы. Расширять кругозор это значит идти к себе. Банально вы можете увидеть картину Айвазовского и понять , что вам крайне интересно морское дело или какую-то древнюю поделку и увлечься промыслом. И даже если так это не сработает , знания в разных областях будут прекрасным бонусом как в общении , так и в мышлении. А как это важно в современном мире…