Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что... · 17 янв 2022
Многие предметы изобразительного искусства являются иллюстрацией исторических событий. В свое время я сначала увидела репродукцию картины А.Гро "Наполеон на Аркольском мосту", мне понравилось - и тогда потом я прочитала и про битву при Арколе и вообще про всю ту войну в Италии. Вот, самообразовалась немного.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 17 янв 2022
Когда я изучал фотодело, то в разделе "Управление вниманием зрителя" был озвучен такой постулат: последний шаг в понимании произведения делает зритель.
Поэтому есть два важных фактора:
1. Должно быть место для шага;