Чем хороший преподаватель отличается от плохого?

ОбразованиеКарьера+3
Анна Шефель
Дипломированный конфликтолог. Помогаю разработать...  · 25 янв 2022
Интересный вопрос, на самом деле. На мой взгляд, хороший преподаватель - это тот, кто может привить у ученика интерес к обучению, мотивировать его, готовить уроки в различных форматах, рассказывать о предмете в нескучной форме. Такой преподаватель может и хочет работать не только с отличниками, но и с теми, чьи показатели ниже среднего, быть "в авторитете" у учеников.