Безусловно память влияет на успеваемость как и учеников так и зрелых уже людей. Но здесь очень хочется задеть ещё одно из главных чувств в учебе это ИНТЕРЕС.
🎓Студент экономического факультета | Интересуюсь... · 12 янв 2022
Я считаю, что память - это неотъемлемая часть образовательного процесса. Но никогда не стоит забывать, что без желания ученика, никакая память не поможет.