Учитель русского языка, литературы, воспитатель... · 24 дек 2021
В моей жизни подобный выбор был и была сделан именно так, как это указано в вопросе.
Я ушла из школы в детский сад. Настоящая живая коммуникация для меня имеет бесспорную ценность. Маленькие дети - это самое серьезное требование живого общения. Это был один из самых серьезных аргументов по поводу смены поля педагогической деятельности.