Где сейчас можно найти работу в сфере образования?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
документационное обеспечение управления...  · 23 дек 2021  ·
id
Сотрудники сферы образования - очень ресурсные люди, которые не могут остаться не у дел. Известно, что они работают до глубокой старости и не стремятся уйти на пенсию.
Современный вариант - вести видеоуроки даже здесь в яндекс, делиться и приумножать знания и мастерство преподавания. Программа Министерства Образования достаточно простая, оставляет вопросы и пробелы, которые надо восполнять самим, творческой работой в том числе.
Умение преподавать очень ценится и будет востребовано также в других учебных заведениях, если брать там доп часы, отдавать то есть.
Сотрудники сферы образования могут занимать должности на госслужбе при желании, перейти туда. Также различные администрации, дома культуры, инспекции, прокуратуры, полицейские участки, судебные приставы, судебные участки, канцелярии, бухгалтерии будут рады такому сотруднику. Там всегда недобор также, хотя при этом, занимая должности, как правило, не жалуются.
Спасибо за хороший вопрос.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 23 дек 2021  ·
new_job_Russia