Где сейчас можно найти работу в сфере образования?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Спортоконструкторокулинародизайнер.   · 23 дек 2021
Можно найти работу в сфере образования легко, видимо, кто не может найти, плохо ищет. Мне кажется, не обязательно работать в учебном заведении, можно заняться репетиторством, открыть курсы дополнительного образования. Возможностей много, только приложить мозги и смекалку?
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 23 дек 2021  ·
new_job_Russia