Как заинтересовать и удержать интерес к проектной деятельности учеников 11 класса?

ОбществоОбразование+2
Любовь Кобцева
Преподаватель с 33 летним стажем, кандидат...  · 8 дек 2021
О какой проектной деятельности идет речь в 11 классе? Не надо никого заинтересовывать, надо отменять такие виды занятий в школе. Проектной деятельность можно заниматься после ВУЗа и то не сразу, а через некоторое время. Потому что не достаточно знаний и умений. Проектная деятельность в школе это игрушка. Так и играйтесь как сможете.