Как дать ребенку чувство творческой свободы в обучении, сохранив при этом дисциплину?

ПсихологияОбразование+3
Юлия Диярова
Изобразительное искусство и педагогика.  · 5 февр 2022
Работа в малых группах - до 5 человек, и программа обучения предполагающая большую вариативность. Творческой свободой наделен каждый одаренный ребенок, а обучение без дисциплины не эффективно. Творческая свобода - это игра. Урок это тоже игра, но по чужим правилам.