Как вы относитесь к курсам и образовательным марафонам от крупных блогеров?

ПсихологияОбщество+4
Anna Shefel
Социальная психология, философия  · 26 нояб 2021
Настороженно. Что бы Вами лично занимался "крупный блогер", а это не больше 2-6 часов в Скайпе, это от 300т. к бабке не ходите. Вами будут заниматься "кураторы", никому не известные люди, набранные в интернете. Что бы с Вами занимались крупные блогеры лично, это забудьте. Никто Вам столько кредитов не даст. А если вы покупаете автовебинары, то и кураторы Вам не светят. Это как бы выброшенные деньги. И то, что человек многое умеет и дает результаты совсем не означает, что он Вас этому сумеет и захочет научить. Я это по своей нише прекрасно знаю. И оцениваю качество по ученикам этих "блогеров". Это же треш просто за такие деньги.