Давайте с вами поразмышляем, кто же такие учителя будущего? Учитель будущего, кто он?

ОбразованиеНаука+1
ЛЕПЕСТОК
документационное обеспечение управления...  · 17 нояб 2021  ·
id
Снизить свой человеческий фактор, так как от отношения учителя к процессу обучения зависит результат. Раньше было много учителей, которые упрощали себе работу тем, что имели любимчиков и иногда это вообще были их дети, ну и наоборот нелюбимчиков.
Учитель не может позволить себе переложить часть работы на ребенка, ее профессионализм должен позволить относиться ко всем одинаково. Он же не знает, кто из них вырастет. Дети всегда удивят своими результатами. От личного отношения учителя зависят оценки, так как кому-то их могут нарочно занижать и завышать. А как ребенок поймет, что вы нарочно и сможет выбрать профессию? Это очень важно.
Поэтому учитель будущего должен опираться в работе на научный технический прогресс, искусственный интеллект, цифровую экономику во всех проявлениях. Думаю, это должно снизить закоррумпированность рабочих мест и отношения к своей важной работе.
Извиняюсь, что скомкано: у меня кошка на руках.
Английский язык- преподавание, совершенствование   · 12 нояб 2021
Учитель- он всегда учитель будущего или настоящего: знающий свой предмет, преданный ему и ученику, ориентирующийся в потребностях ученика, общества и эффективных методах обучения.