Какой совет вы бы дали сегодняшним выпускникам?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Судентка, филолог, люблю животных. Кошек и собак  · 5 нояб 2021
Не терять себя и своё время!
Сейчас ради популярности или чьего-то внимания, подростки кардинально меняют себя, свои взгляды и живут, притворяясь совсем другими. Но всё это временно. Каждый думает, что это его точно не коснется, но реальная жизнь никуда не денется и даст о себе знать.
Сложнее всего тем, кто всю жизнь росли послушными и покорными, т.к вступив во взрослую жизнь, они понятия не имеют чего они хотят сами. Без советов и приказов других. А для этого надо познавать и обогащать себя. Читайте классику, учите языки, развивайтесь и совершенствуйтесь. У вас обязательно все получится, не переставайте пробовать и искать своё.
Удачи❤