Считаете ли вы, что для получения высшего образования нужно "созреть" и оно не нужно всем подряд?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 3 нояб 2021  · egevpare.ru
Если человек действительно знает, что не хочет получать "вышку", то лучше будет освоить ту специальность, которая по душе, благодаря среднему специальному образованию.