Как зависит качество онлайн-курса от имени бренда?

Верно ли, что зачастую крупные платформы делают потоковые курсы больше для заработка? А наиболее качественные курсы лучше искать среди небольших платформ?
ОбразованиеБизнес и менеджмент
Любовь Кобцева
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 28 окт 2021  ·
provipmarketing
Я не думаю. Хорошие платформы, с известным брендом вряд ли будут портить себе репутацию.
Это не очень умный ход.
Но в тоже время и не значит что, более маленькие платформы не могул дать качественного образования.
Если честно и разбирать ваш вопрос по полочкам, то очень много нюансов.
Здесь как и везде нужно уметь фильтровать информацию. Разумно подходить в выборе.