О каких пропусках в школьном образовании чаще всего приходится жалеть в жизни?

Собираетесm ли навёрстывать?
ПсихологияОбщество+3
Ира Марголина
Люблю читать книги #ШВК  · 21 окт 2021
1) Иностранные языки, чтобы изучать заграничные культуры
2) Математика, физика, химия и биология, чтобы из-за пробелов в знаниях не увлечься астрологией/гомеопатией итд.
3) Русский язык, чтобы грамотно писать
4) Гуманитарные науки (но их все равно приходится доучивать после школы и вуза, так как гуманитарное образование в России хромает).
Полностью согласен.