Частично, когда я учился на Заочном факультете теории и методике физического воспитания, у нас была фактически очно-заочная форма обучения, - между сессиями проводились «консультации», а по факту полноценные практические занятия, ходили почти все. Очень важно общение с профессионалом.
Комьюнити-менеджер в онлайн образовании. Дополните... · 15 сент 2021
А мне кажется, что называть потерянным поколением не совсем корректно, так как учитывая, что текущее поколение всё больше сидит в гаджетах, детям наоборот может быть комфортнее таким образом учиться.