Как должно быть организовано онлайн-образование для дошкольников?

ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 6 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
На мой взгляд онлайн обучение требует очень высокой самодисциплины и достаточных знаний , средст и способов самообучения у ученика . Такие качества вырабатываются со временем у взрослых людей , у небольшого числа взрослых людей кстати . Потому на мой взгляд для дошкольников такая форма обучения не подойдёт , так как они более активны , менее усидчивы , хотят играть , быстро переключаются с одного задание на другое и все это явно будет затруднять обучение на данный момент .
Если же мы пофантазируем и представим , что есть возможность создать онлайн пространство в стиле 3D с помощью полного погружения в виртуальную реальность , то такой игровой способ обучения наверное бы очень подошёл дошкольникам , хотя и содержит свои подводные камни .