Какие методики существуют для усовершенствования уроков английского языка в российских школах?

ОбразованиеИностранные языки+1
Любовь Кобцева
Делаю людей англоязычными в интерактивной...  · 6 сент 2021  · qs-class.com
Практически все они сводятся к тому, чтобы вместо обучения языку вбивать объемы отдельных слов, продолжающих, несмотря на их англоязычную природу, вести себя по-русски. Думать по-английски в школах не учат, по понятным причинам, о которых даже не стоит начинать говорить - далеко зайдем слишком.