Был ли у вас опыт получения образования за границей или в иностранном учреждении?

Если да, то как он поменял ваше отношение к предыдущему опыту?

Anna Shefel
Знаю как Вам и Вашим Клиентам найти и понять друг...  · 25 авг 2021

Учился по программе MBA в ОBS (UK) дистанционно. Интересно, полезно и вполне применимо в работе. Познакомился с практикой взаимодействия с тьютороми и дистанционным обучением. Теория достаточно эффективно связывалась со своей рабочей ситуацией, что очень понравилось в программе обучения.
До этого учился в Военмехе (БГТУ им Устинова), затем в СПИКиТ, где также было достаточно много практики по инженерным дисциплинам, поэтому было достаточно легко и привычно.
Опыт обучения в иностранном учреждении кардинально не изменил мой опыт обучения, а скорее добавил новые подходы, навыки и знания, которые вполне органично пристыкавались к полученным ранее.

Психолог-сексолог. Гештальт терапевт МГИ...  · 25 авг 2021  · nimirina.ru

Да, получала МВА британского вуза. училась на Филиппинах, в то время там жила. Преподы приезжали из Англии. Никак на меня не повлияло, я всю жизнь учусь, люблю учиться Без разницы где ))

Вы не заметили разницу в подходах? Или может какие-то ценность или взаимоотношения ученик-педагог произвели впечатление?