Чему вы смогли действительно научиться с помощью онлайн-курсов?

Говорят, будто качество знаний в них и способ их получения не даёт реальных навыков, а только тратит время и создаёт иллюзию знаний?

ОбразованиеОбучение+3
Анонимный вопрос
Маркетолог, вебмастер, предприниматель  · 12 авг 2021  · i-zakharov.ru
Илья Захаров

Если честно, то покупая курсы на Российских платформах появляется ощущение, что знания либо устаревшие, либо те, кто их преподают - не в теме. За всё время попробовал 3 digital профессии, ни в одной не увидел базисного подхода. Никому своё мнение не навязываю, но учиться нужно у лучших и желательно за границей. Смотря на уровень Западного и Европейского образования, понимаешь на сколько велика разница.