Почему учителя в школе часто не воспринимают подростков всерьёз?

И что можно поменять в школьном образовании, чтобы изменить ситуацию?

ОбразованиеПодростки+1
Дара Бухтоярова
Тупой школьник =)   · 20 сент 2021
Давайте сначала определимся с выражением "воспринимать всерьез". Из своего жизненного опыта могу сказать, что это серьезное отношение к мнению и действиям человека, то есть принятие их уважаемости.
У подростков нет жизненного опыта, наши действия необдуманны, поэтому учителя, равно как и любые взрослые люди, всерьез их не воспринимают.