Из чего должна складываться заработная плата педагога?

Как можно оценить обязанности и ответственность, чтобы учитывать это в формировании ставки и бюджета?
ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
на пенсии --была в сфере стндартизации и администр...  · 20 февр 2023
из ставки и доплат в виде премий за успех в профессии--которые держат школу на плаву как база хороших знаний--конечно в сплетнях можно захлебнуться но директор подписывая на доплату должен знать кто есть кто.