Как правильно написать ученику, чтобы предложить вернуться к занятиям или узнать о его планах на совместную работу, если ты репетитор?

ПсихологияОбразование+3
Анна Шефель
Кубанский сельскохозяйственный университет...  · 1 мая 2023
В таком запросе  надо достичь 2 цели: подтолкнуть ученика на принятие решения и подчеркнуть Вашу значимостьценность как репетитора. То есть, Вы пишете, что у Вас переговоры о занятиях с 1-2 перспективными учениками, что вакантное время очень в напряге…В общем, надо срочно узнать, будет ли он, она заниматься далее.
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 22 янв 2023  · alex1.glideapp.io
"Добрый день Иван, это Алекс, мы некоторое время назад занимались с тобой историей. Пишу узнать, планируешь ли ты возобновлять занятия в ближайшее время?"