Какие книги, каналы, аккаунты в соцсетях вы посоветуете для саморазвития и личностного роста?

ПсихологияКниги+3
Любовь Кобцева
Бизнесмен. Совладелец компании «United...  · 27 дек 2022  · uniteds.ru
Читаю очень много книг, иногда несколько одновременно. У нас в компании специально для этого есть книжный клуб, в котором мы читаем одну книгу в один-два месяца, а потом обсуждаем. Чаще всего это книги по бизнесу, психологии, устройству мира и немного художественной литературы. Могу посоветовать классику:
"7 навыков высокоэффективных людей", Стивен Кови;
"Алмазный огранщик", Майкл Роуч (моя любимая).
Если не читали эти две, то вам их хватит, чтобы перевернуть мировоззрение, если вы, конечно, готовы.