Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось... · 20 дек 2022
Вопрос довольно сложный и не имеет однозначного ответа. Есть обще принятые инструменты развития человека - учебные заведения. Но каждый человек индивидуален, некоторые люди хотят более сильней развиваться в той или иной сфере, двигая свое развитие в нужном им направлении , эти люди сами подбирают для себя инструменты развития , это могут быть любые носители информации :учебники, книги. целые учения и т. д.
Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный... · 25 дек 2022 · 1ltc.ru
Ключевой критерий оценки и анализа инструментов один - польза, точнее ее присутствие или отсутствие.