Как оценить и проанализировать инструменты, которыми мы пользуемся для своего развития?

Как понять, правильные инструменты мы выбрали и довести дело до конца?
Вопрос в рамках коуч-сессии на q—Образование
ПсихологияОбразование+3
Любовь Кобцева
Бизнесмен. Совладелец компании «United...  · 27 дек 2022  · uniteds.ru
Правильными инструментами для себя я считаю те, которыми я могу, и самое главное - мне нравится, пользоваться. Когда что-то тебе откликается, ты берешь это в работу и без лишних препятствий осваиваешь, применяешь, пользуешься. Других вариантов в нынешнем мире бесконечного количества инструментов на вкус и цвет, пожалуй, нет.