Правда ли, что строгая школьная форма положительно влияет на успеваемость и эмоциональную стабильность учеников?

ОбразованиеМода и стиль+3
Настя Федорова
Специалист по обучению  · 24 янв 2023  · ivlev.ru
Абсолютно не влияет. Но может нанести глубокую психологическую травму - разительные различия в комплекции и темпераменте учеников, их внешнем виде, скорости развития превращают «строгую школьную форму» придуманную доморощенными дизайнерами в смешную или убогую пародию на одежду.