Как и где научиться визуализации данных? Какие есть способы и инструменты для использования?

ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 31 окт 2022
Начать можно с диаграмм Excel
Продолжить PowerBI
Есть очень интересный инструмент диаграмма сэнки (Sankey)
Для визуализации динамических данных можно использовать средства Pyton или MathCad
Выучить это все можно методом нучного тыка и чтением мануалов.