Ну я знаю - графики и диаграммы по данным в Microsoft Excel. Как и где научиться - можно заплатить бешеные деньги за разные "курсы", а можно поискать соответствующую информацию в интернете - я думаю соотношение бесплатных материалов будет превалировать над платным - а значит - profit. :)
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 31 окт 2022
Начать можно с диаграмм Excel
Продолжить PowerBI
Есть очень интересный инструмент диаграмма сэнки (Sankey)
Для визуализации динамических данных можно использовать средства Pyton или MathCad