Как донести до руководителя ценность обучения сотрудников?

ОбразованиеОбучение+3
Любовь Кобцева
Дистанционные курсы повышения квалификации и проф...  · 17 сент 2022  · luchznaniy.ru
Я предпочитаю - только цифрами.
К сожалению, имею больше негативного опыта "корпоративного обучения" от специалистов, донесших ценность - через эмоции.
Я очень понимаю, когда мой работодатель требует от меня оцифровывать все, включая PR.
Но давайте будем честными сами с собой.
Любая работа направлена на получение прибыли. Иначе это не работа, а хобби.
Работодатель оплачивает рабочее время. Ваше.
И хочет - как бизнесмен, вкладывая - зарабатывать на этом.
Хотите донести ценность?
Оцифруйте результаты и дайте прогноз и аналитику.