Какие вопросы необходимо затронуть при создании собственной техники обучения?

ОбразованиеОбучение+1
Сергей Костин
Педагог, автор УМК Химия, автор ряда книг.  · 30 авг 2022
Вопрос очень наивный. Нужно быть специалистом в педагогике. Для этого изучить философию, психологию, чтобы понять, что такое знание, как оно попадает в человеческий мозг. Нужно изучить на практике учебный процесс, вскрыть, чего не хватает в учебном процессе для того, чтобы дети усвоили знания. И на этом основании разработать собственную технологию обучения.