Что нудно делать, чтобы сотрудники проходили обучение осмысленно, а не для галочки?

ПсихологияОбщество+4
Анна Шефель
Бизнес-консультант, коуч. Эксперт в области органи...  · 14 июл 2022  · orlov-consulting.ru
Темы обучения в организации должны быть  увязаны с продуктом компании, с функционалом обучаемых сотрудников и KPI. Для примера, продажники обучаются навыкам коммуникаций, ведению переговоров, навыку назначения встреч, активному слушанию, должны знать четко продукты компании и преимущества продуктов и т.д. После обучения проводите тестирование. KPI продажников включает цели развития существующих клиентов, открытие новых рынков, заключение договоров с новыми клиентами.  В таком случае сотрудники сами будут мотивированы получать знания осмысленно.