Хочу сменить сферу деятельность и заняться IT, подскажите стоит ли для этого получать образование в вузе или достаточно будет курсов?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 11 авг 2022  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Для большинства айтишных специальностей без «вышки» обойтись можно практически всегда. Важнее просто учиться — неважно, дома, на курсах или в университете, и постоянно совершенствовать свои знания. Только это делает программиста востребованным специалистом, независимо от наличия у него диплома.