Почему педагоги, занимающиеся классическим образованием недолюбливают EdTech?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 4 мая 2022
Я долюбливаю). Классический педагог и методист.
Участвовала в нескольких эдтех стартапах, работаю как методолог/методист на фрилансе.
Да и вообще люблю и преподаю IT  технологии в образовании.
Еще в 2010-2012 годах часть материалов и заданий давала в закрытых группах ВК, проверяла эссе через Адвего плагиатус.
Сейчас процент лояльных педагогов гораздо выше, но разных сервисов на порядок больше