Каковы правила развития бизнеса в сфере образования в условиях кризиса?

Что делать, если клиенты опасаются будущего, в том числе финансового? На какую ЦА ориентироваться и как вести себя с сотрудниками и учениками?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+1
Любовь Кобцева
Не нравится - не ешь, а вперед батьки не лезь  · 6 апр 2022
Практически у каждого бизнеса, разных сфер я имею ввиду, +- одни и те же правила. Давать качественные ТРУ – во-первых. Во-вторых, бизнес план, включающий все аспекты. Можно еще SWAT-анализ составить, чтобы понимать сильные слабые стороны. Также следует уделять внимание и бюджет на продвижение вашего бизнеса в сети. Для этого много инструментов есть, но наиболее эффективный – крауд-маркетинг. Попробуйте у zenlink естественные ссылки приобрести. Так цена не высокая относительно, при нормальном, качественном выполнении.