Разработчики и аналитики должны обязательно знать про образование, работая в образовательных проектах?

ОбразованиеТехнологии+3
Anna Shefel
Руковожу теми, кто учит тому, как управлять...  · 5 февр 2022
Без представления о предметной области любого проекта крайне сложно создать хороший продукт. Здесь можно дискутировать о глубине погружения в тему. Например, редко можно найти разработчика-преподавателя, но то что команда должна знать зачем и как используется их продукт это «правило хорошего тона».