По каким признакам можно отличить хорошего юриста, от посредственного юриста?

ЮриспруденцияКарьера+2
Alexander Chernov
Наблюдение за властью. Монстрации. Суды. Администр...  · 6 янв 2022
Процент выигранных дел. И, конечно, манера общения. Хороший юрист никогда не допустит в отношении коллег и клиентов унижающего общения, не будет мусолить ошибки других юристов.
Я Борис
подтверждает
6 янв 2022