Почему судьи ненавидят юристов (представителей) в судебном процессе?

ПсихологияЮриспруденция+2
Алексей Воротков
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 1 янв 2022  · фпкстратегия.рф
Не согласен с данным утверждением. Всё зависит от того как представитель себя ведёт. Я 6 лет работал в судебной системе и никогда не видел чтобы судьи кого то либо ненавидили. В любой ситуации надо оставаться человеком и профессионалом.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 7 янв 2022  ·
sovetkredit