Списывают ли долги гражданам, вложившим кредитные средства в финансовую пирамиду, пирамида прогорела, неисполненный кредит остался?

ЮриспруденцияФинансы+2
Андрей Ермолаев
Я финансовый консультант проекта Минфина "Дружи с...  · 6 дек 2021
откройте кредитный договор, найдите условия и прочитайте, есть ли там пункт про списание долга при вашем участии в фин пирамиде либо в другом сомнительном финансовом проекте?
Вы взяли обязательства перед банком?
в договоре ваша ФИО и ваша подпись?
Участники фин пирамиды там прописаны?
Если нет, то и ответственность перед банком ваша полностью.
возможно у вас есть доказательная база по вашим отношениям с организацией финансовой и вы сможете обратиться в суд? есть выплата от государства пострадавшим от финпирамид когда это будет установлено расследованием. Сумма кажется 25000 руб.
Ответ содержит  краткий и ценный совет читать и думать своей головой! 🤓🤚
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 6 дек 2021  ·
ru_bankrot