Что делать, если купленный на сайте товар пришёл по почте по тарифам, значительно превышающую заявленную продавцом цену изначально ?

Сумма доставки по факту оказалась в несколько раз выше, чем заявлялось изначально.
Юриспруденция
Виктория Смирнова
Постоплата. Услуги юриста для организаций...  · 1 дек 2021
Вы можете отказаться от покупки и вернуть товар без объяснения причин в течение семи дней с момента его фактической передачи покупателю.
Отказаться от заказа до момента доставки можно в любое время.
Покупателю дается 7 дней для того, что бы доставить не подходящий ему товар в интернет-магазин. Если интернет-магазин не довел в письменной форме (памятка) до покупателя информацию о порядке и сроках возврата товара, то срок, в течение которого покупатель имеет право вернуть товар, увеличивается до трех месяцев.
Составьте требование о возврате товара. К нему обязательно нужно приложить оригинал расчетного документа (копию сделать для себя), а также копию паспорта покупателя.
Предоставить магазину товар, гарантийный талон, все комплектующие, притом ярлыки и бирки должны быть сохранены, а нарушение заводской упаковки не является основанием для отказа обмена товара или возврата денег.