Какие критерии выбора юриста для юридического сопровождения бизнеса?

Бизнес и менеджмент+5
Valder
Юрист, менеджер СМК. Автор научных статей по юрисп...  · 17 нояб 2021
  1. Профессиональная юридическая компетентность.
  2. Знание теории и практики корпоративного, гражданского, арбитражного права.
  3. Знание и опыт применения защиты и регистрации исключительных прав (патенты, нематериальные активы).
  4. Вы должны быть готовы в любое время дать точный, уверенный ответ, на вопрос собственника бизнеса.
  5. Опыт судопроизводства, быстрое оформление предарбитражных претензий. И не копить дела по взысканию дебеторки.
  6. Готовность работать в ненормированном графике, и вы должны быть легки на подъем.
    7.Стрессоустойчивость.
  7. И самое главное непрерывно повышайте компетентность, юридическую грамотность, судебную практику.
Арбитражного права? Может процесса?