На что смотреть при выборе юриста для персональных консультаций?

Юриспруденция
Мария Снегова
Патентный поверенный РФ № 1844   · 20 окт 2021  · attorney1844.ru
Как обычно - на вменяемость и мотивированность.
Причем на свою вменяемость и мотивированность.
Если специалист гарантирует 100% успех дела, даже решения других людей по делу, делает все, лишь бы получить заказ - будьте внимательнее.
Особенно, если "влет", без изучения материалов.
Но и жующий сопли, ни "Бэ" ни "Мэ", не имеющий прогноза, обсуждающий множество левых вариантов - тоже не выход.
Вообще, клиент всегда находит достойного его специалиста, хотите сэкономить, получить 100% гарантии успеха, услышать то, что вы хотите услышать - найдется и тот, кто все это вам пообещает.
Вам же этого хочется, а не успеха в деле, правда?
Хотите выжать из ситуации максимум, что она позволяет, в компании с разбирающимся в теме человеком - найдете и его.
"Хочешь изменить мир - начни с себя".
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 4 окт 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей