Нужны ли специализированные суды Российской судебной системе?

ЮриспруденцияСуд
Виктория Смирнова
Пенсионер, обучался в ГПТУ, три диплома высшего об...  · 31 мар 2023
В принципе специализация к худшему не приводит. Оспаривал не выдачу патента, патент был на способ построения структурных схем. А структурная схема имеет 2 понятия согласно ГОСТа структурная схема это мысленное представление о том как работает электронная схема, согласно ТАУ (Теория автоматического управления), ТАР (Теория автоматического регулирования), автоматики структурная схема это математическая модель реально существующего объекта, но эта трактовка известна немногим. А так как мысль нематериальна значит изобретение не носит технический характер. Патент так и не выдали   судьи ТАУ не знают, а структурные схемы на юрфаках изучают по гостовским понятиям. Явно неправосудное решение.