Какие последствия межевания земельного участка бывшим работником колхоза?

Собственником получено свидетельство о праве собственности на долю земельного участка не выделенного в натуре. После выбора места размещения участка были произведены кадастровые работы по определению границ. Вид разрешенного использования ЛПХ. Согласование с соседями не проводились, так как земли не имеют смежных границ. Уведомление дольщиков о намерениях не проводилось. В настоящее время из всех пайщиков имеются только 2 собственника, которые выделили свои участки: физик (мы) и ОООшка. Последняя имеет претензии на участок физика (не обоснованные).
Вопрос:
Какие имущественные риски несет физик?
Как минимизировать и/или исключить эти риски?
Помощь юристаЗемельное право+3
Марк Феоктистов
Кадастровый инженер Андрейчева С.В.  · 29 мар 2023  ·
mejevanie_lenoblact
очень интересно, как у Вас это получилось!!!! Давайте знакомиться с Вами и Вашим кадастровым инженером. Если уведомление дольщиков не проводилось, то порядок уже нарушен. Был ли сформирован проект межевания? ОООшка по решению суда может снять границы Вашего участка с учета. Минимизировать риски - заказать в фонде данных проект перереспределения совхоза, сформировать проект межевания задним числом и подать объявление в местную газету, будто бы исправляя прошлые ошибки при межевании.