Как вы относитесь к рассмотрению уголовных дел с участием суда присяжных?

Расскажите о вашем опыте: в каких случаях это помогает, а в каких лучше бы присяжных не было. Насколько профессионально получается у присяжных работать и выносить вердикт?
ЮриспруденцияЗакон+3
Ольга Костина
Решаю проблемы.  · 6 апр 2023
Отлично относимся. Но считаем, что не стоит ограничиваться полумерами. Пора уже вводить и суд Линча, как самый демократичный и народный судебный процесс.