Добрый вечер, с днём народного единства! Сразу скажу всем пользователям, что вопрос очень важный, но последующие размышления сомнительны. Сразу чувствуется, что автор юрист, а налоговая проверка - это дело, прежде всего... Читать далее
Юристам в ДНР интересно и занимательно! · 3 нояб 2022
Сотрудники "тупят" в ходе проверок в 99% случаев, даже после неоднократных консультаций.
Можно научить элементарным правилам осторожности, но никаких гарантий на 100% не получите.