Что лучше выбирать топ-менеджеру в условиях ограниченного бюджета: платить кредиторам по долгам или платить налоги в бюджет?

Бизнес и менеджмент+4
Виктория Смирнова
Аудитор, предприниматель, контролер качества...  · 29 авг 2022  · auditvetar.ru
НЕ платить налоги в бюджет вы просто не сможете - сразу блокировка расчетных счетов. То есть, финансовая деятельность организации будет парализована.
Так что, если выбирать между 2 зол - то есть вероятность не платить только кредиторам.
Раз возник такой вопрос: рекомендую проанализировать Ваши налоговые обязательства, максимально уменьшив их на законных обстоятельствах, а так же воспользоваться всеми возможными льготами и рассрочками.