Как вернуть деньги, если ошибочно перевёл на другую карту?

ЮриспруденцияФинансы+3
Виктория Смирнова
Инженер-экономист-сантехник Занимаюсь разработкой...  · 16 авг 2022
На самом деле очень типичный вопрос и на него есть не менее типичный ответ - позвонить в банк и спросить. Если был ошибочный перевод, то получателя уведомят о том, что надо вернуть деньги. Если этого не произойдет спустя время (законом определённое), то вы имеете право написать заявление в полицию (представители банка также расскажут о том, как это правильнее сделать). Будьте счастливы и не болейте!