Задача*** наследство, самовол, ничтожный договор кп дома и цирк с конями.

Алла начала процесс вступления в наследство после отца и подписала простую письменную форму предварительного договора купли-продажи наследственного дома, получила оплату. По условиям договора основная сделка должна состоятся, когда Алла полностью оформит наследство. При оформлении наследства выяснилось, что продаваемый Аллой дом самовольно возведён отцом на коммунальной земле взамен разрушенного, который был в разы меньше. Узнав о договоре кп, сестра Аллы также заявила о принятии наследства.
Есть ли возможность у Аллы не возвращать деньги покупателю дома?
Купля-продажа+4
Денис Воробьев
Историк, аналитик, спортсмен, наблюдатель, рациона...  · 6 июн 2022
Что значит:"…самовольно возведён отцом на коммунальной земле взамен разрушенного…"? Т.е. ее отец не приватизировал землю и построил на ней новый дом? В таком случае договор кп вообще не рассматривается в принципе, пока участок не приватизируется.